Полное официальное наименование организации: Муниципальное бюджетное  общеобразовательное учреждение «Новополтавская средняя общеобразовательная школа имени  Н.В. Курченко» Ключевского района Алтайского края

Сокращённое наименование (по Уставу): МБОУ "Новополтавская СОШ им. Н.В. Курченко"

Дата создания образовательной организации:

Муниципальное бюджетное  общеобразовательное учреждение «Новополтавская средняя общеобразовательная школа имени  Н.В. Курченко» реорганизовано в среднюю школу в 1939 год. В 1971 году введено в эксплуатацию новое здание. Проектная мощность 350 учащихся.

Адрес фактический и юридический

Юридический адрес:

658990, Сибирский федеральный округ, Алтайский край, Ключевский район, с. Новополтава, ул. Пролетарская, 7

Фактический адрес:

График работы организации:

Понедельник-пятница с 9.00 до 18.00

Суббота с 9.00 до 15.00

Режим работы:

1. Школа работает по 6-ти дневной рабочей неделе. В 1 классе пятидневная рабочая неделя

Продолжительность уроков для 2-11 классов - 45 минут, для 1 класса -35 минут, перемены 10-20 мин. Динамическая пауза для учащихся 1 класса после второго урока, продолжительностью 40 минут.,

2. Занятия в школе с 9.00 до 14.30 часов.

Расписание звонков на занятия, перемены и время приёма пищи

Учредитель  образовательной организации

Муниципальное  образование Ключевский район Алтайского края . От имени Администрации муниципального образования функции и полномочия учредителя осуществляет  Комитет по образованию администрации Ключевского района Алтайского края .Председатель комитета Китанина Т.И. (ИНН- 2248001941, ОГРН- 1022202316509)  Юридический адрес: 658980, Алтайский край Ключевский район с.Ключи ул.Делегатская,1. Тел. (38578) 22-4-46,  адрес сайта: http://komitet-kluchy.edu22.info, адрес электронной почты: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Место нахождения образовательной организации и её представительств, филиалов (при наличии)

Контактный телефон: 8-385-78-25-3-68

Адрес электронной почты: npsh-1@mail.ru

Адрес сайта в сети интернет:  http://npsh-lklch.edu22.info

Директор: Осипенко Елена Анатольевна

Ответственная за УВР: Курганская Татьяна Ивановна,

Администратор сайта: Гриценко Галина Петровна

Представительств у МБОУ "Новополтавская СОШ им. Н.В. Курченко" нет.

Филиал:

Зеленополянская средняя общеобразовательная школа имени  В. Корнева филиал муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения "Новополтавская средняя общеобразовательная школа имени Н.В. Курченко"

Место нахождения филиала:

658993, Сибирский федеральный округ, Алтайский край, Ключевский район, с.Зеленая Поляна, ул.Школьная 1а.

Контактный телефон: 8(38578)28-5-73

Руководитель филиала: Нейбауэр Ирина Александровна