There is no category chosen or category doesn't contain any items

В школе функционирует библиотечно-информационный центр. Читальный зал на 14 посадочных мест совмещѐн с абонементом и видеозалом. Имеет выделенную рабочую  компьютерную зону для пользователей  и зону тиражирования. Отдельно организовано книгохранилище для учебной литературы.

В библиотеке обеспечен доступ обучающихся и педагогов к учебной, энциклопедической и художественной литературе, периодическим изданиям на печатных носителях. Библиотека и читальный зал подключены к локальной сети с выходом в Интернет.
Имеются: компьютер, принтер, МФУ, музыкальный центр.

Приказ Комитета по образованию администрации Ключевского района  от 19.01.2021 № 12 "О мероприятиях по комплектованию учебного фонда школьных библиотек"

Приказ МБОУ "Новополтавская СОШ им. Н.В. Курченко" от 10.02.2021 № 6/1 "О мероприятиях по комплектованию учебного фонда школьных библиотек на 2021-2022 уч.год"

Примерный план мероприятий по комплектованию фонда учебников школьных библиотек    на 2021-22 учебный год

Перечень учебников МБОУ "Новополтавская СОШ им. Н.В. Курченко" 2021-2022 учебный год

Перечень учебников Зеленополянская СОШ им В. Корнева филиал 2021-2022 учебный год

________________________________________________________

Приказ Комитета по образованию администрации Ключевского района от 18.03.2021 № 50 "О корректировке плана мероприятий по комплектованию фонда учебников школьных библиотек Ключевского района"

Приказ МБОУ "Новополтавская СОШ им. Н.В. Курченко" от 19.03.2021 № 6/2 " О корректировке плана мероприятий по комплектованию фонда учебников школьной библиотеки на 2021-2022 уч. год.

Приказ №77-ОД "Об утверждении перспективного плана обеспечения обучающихся учебниками"

Перспективный план обеспечения бесплатными учебниками учащихся МБОУ "Новополтавская СОШ им. Н.В. Курченко" на период 2020-2022 г.г.

Перспективный план обеспечения учебниками учащихся Зеленополянской СОШ им. В.В. Корнева филиал МБОУ "Новополтавская СОШ им. Н.В. Курченко" на период 2020-2022г.г.

План обеспечения бесплатными учебниками учащихся МБОУ "Новополтавская СОШ им. Н.В. Курченко" на 2020-2021г.г.

План обеспечения бесплатными учебниками учащихся Зеленополянской СОШ им. В.В. Корнева филиал МБОУ "Новополтавская СОШ им. Н.В. Курченко" на 2020-2021г.г.

Перечень учебников 2020-2021 уч год

Стань читателем "ЛитРес: Школа"

График проведения информационных уроков

Правила пользования БИЦ