Приказ № 164 от  05.12.2019 Комитета по образованию Администрации Ключевского района Алтайского края "Об изменениях в перечне ресурсных базовых школ Ключевского района"

Приложение 3 к приказу комитета по образованию Администрации Ключевского района Алтайского края от 05.12.2019 № 164

Соглашение №2 "О взаимодействии между комитетом по образованию администрации Ключевского района Алтайского края и ресурсной базовой школой совместного обучения детей - инвалидов обучающихся с ограниченными возможностями здоровья  и лиц, не имеющих нарушения развития в целях создания универсальной безбарьерной среды позволяющей обеспечить полную интеграцию детей-инвалидов обучающихся с ОВЗ"

Приложение 1.1 к Положению о ресурсной базовой школе Ключевского района

" Договор о взаимодействии между ресурсной базовой школой и школой совместного обучения"

Приказ "Об утверждении паспорта доступности для инвалидов объекта и предоставляемых на нём услуг"

Приказ "О работе по обеспечению объектов и услуг для инвалидов"

Приказ "Об утверждении Плана мероприятий (дорожная карта) по повышению значений показателей доступности для инвалидов"

План мероприятий (дорожная карта) по повышению значений показателей доступности для инвалидов МБОУ "Новополтавская СОШ им. Н. В. Курченко"

План мероприятий (дорожная карта) по повышению значений показателей доступности для инвалидов Зеленополянская СОШ им. В.В. Корнева филиал МБОУ "Новополтавская СОШ им. Н.В. Курченко"

Паспорт доступности МБОУ "Новополтавская СОШ им. Н.В. Курченко"

Паспорт доступности Зеленополянская СОШ им. В. В. Корнева филиал МБОУ "Новополтавская СОШ им. Н.В. Курченко"

Ресурсы по вопросам организации образования и сопровождения учащихся с ОВЗ